В Брянске чествовали работников леса
«День работников леса – дань уважения людям, которые сохраняют и приумножают наши природные ...
Три брянские команды стали участницами финала национального чемпионата по робототехнике «Robotics Championship — Москва 3.0». В их числе «Роботроники» из гимназии № 7 имени Героя России С.В. Василёва.
В состав команды вошли ученики 2-го класса Святослав Гавричков, Даниэль Жутенков, Егор Зинченко и Анатолий Петроченко. Они представили в выставочном зале «Экспоцентра» свой проект «Грузовые перевозки будущего».
Кроме того, гимназисты участвовали в различных тренингах, проводимых на интерактивных площадках, мастер-классах и достойно защитили свой проект, за что были награждены дипломами и ценными подарками.
Награды с ребятами по праву разделяет тренер команды — учитель по робототехнике Галина Владимировна Дроздова.
В. Петроченко, заместитель директора гимназии № 7 имени Героя России С.В. Василёва города Брянска
«День работников леса – дань уважения людям, которые сохраняют и приумножают наши природные ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Цель — профилактика ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов. Сотрудники ...
Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев в интервью «Ведомостям» рассказал ...
Работы выполнила подрядная организация АО «Брянскавтодор». Специалисты уложили новое ...
Базой для специализированного образовательно‑воспитательного комплекса стал Брянский городской ...