В Брянске соревнуются брянские и гомельские теннисисты

26 марта 2022, 14:35 | Общество 95

В Брянске прошла встреча юных теннисистов из Брянска и Гомеля. На теннисные корты в Бежицком районе областного центра вышли местная команда и учащиеся Гомельского областного центра олимпийского резерва по теннису, сообщает «Брянская губерния». После ...

В Брянске прошла встреча юных теннисистов из Брянска и Гомеля. На теннисные корты в Бежицком районе областного центра вышли местная команда и учащиеся Гомельского областного центра олимпийского резерва по теннису, сообщает «Брянская губерния».

После двух лет перерыва, связанного с пандемией коронавируса, турнир вновь собрал спортсменов дружественных государств. Двенадцать теннисистов каждой сборной сражаются за главный приз — переходящий кубок.

Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить