Брянские и Гомельские теннисисты сошлись в товарищеском матче

29 марта 2022, 14:50 | Общество 87

В Брянском областном теннисном центре в товарищеском матче встретились брянские и гомельские теннисисты. После двухлетнего перерыва, вызванного пандемией коронавируса, турнир вновь объединил спортсменов дружественных стран. Состязания были ...

В Брянском областном теннисном центре в товарищеском матче встретились брянские и гомельские теннисисты. После двухлетнего перерыва, вызванного пандемией коронавируса, турнир вновь объединил спортсменов дружественных стран. Состязания были организованы в рамках декады ко Дню единения народов России и Белоруссии.

На открытии отмечалось, что в ближайших планах расширить проведение таких мероприятий. Участие в них смогут принять как любители, так и маленькие спортсмены. Планируются соревнования и в Белоруссии.
Смотреть подробности в телесюжете «Брянской Губернии» на RUTUBE.

Скриншот видео/guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить