Брянская баскетбольная команда «Bad Boys» выиграла финальный тур ОМЛ 3×3

30 марта 2022, 10:19 | Общество 76

В Санкт-Петербурге брянская команда «Bad Boys» удостоилась чемпионского титула в финальной игре Открытой межрегиональной лиги (ОМЛ) по баскетболу 3×3. Турнир был приурочен 30-летию АО «Концерн ...

В Санкт-Петербурге брянская команда «Bad Boys» удостоилась чемпионского титула в финальной игре Открытой межрегиональной лиги (ОМЛ) по баскетболу 3×3. Турнир был приурочен 30-летию АО «Концерн Росэнергоатом».

В упорной борьбе брянские парни обыграли соперника «INANOMO» со счетом 17:15. Бронзовые медали увезла команда «Baikal».

Как сообщает портал «Мой Брянск», двум брянским игрокам достались именные награды турнира. Так, Вадим Иванов отмечен, как лучший защитник, а Шалве Шаташвили присуждён титул самого ценного игрока — MVP.

Фото: Единая лига по баскетболу 3×3


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить