Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с военнослужащим Тульского соединения Воздушно-десантных войск, принимающими участие в специальной военной операции на Украине. Глава региона выразил слова благодарности военнослужащим за мужество, стойкость и высокий профессионализм, проявленные при исполнении воинского долга.
— Встреча с вами — это для нас это большая честь, — сказал Александр Богомаз, обращаясь к военнослужащим. — Мы — жители героической Брянской области помним подвиг солдат Великой Отечественной войны. У нас от наших дедов и прадедов привит ген патриотизма, и мы сегодня вами гордимся.
Десантникам также передали приветствие и слова благодарности от губернатора Тульской области Алексея Дюмина, а представитель одной из ветеранских организаций назвал их гордостью и элитой нашей страны.
— От лица героев земли Брянской хочу поблагодарить вас за успешное выполнение задачи, — сказал ветеран. — Вы — гордость и элита нашей станы! Слава ВДВ!
В ходе торжественного построения состоялась церемония вручения государственных наград воинам-десантникам, проявившим мужество и героизм в ходе проведения специальной военной операции.
Фото: «Витебск PRO/vk.com
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...