Брянские педагоги поддерживают жителей Донбасса

01 апреля 2022

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы № 4 города Новозыбкова, призёр регионального этапа конкурса «Лидер в образовании — 2022» Ольга Владимировна Хомовская:

— Считаю, что все россияне должны сплотиться и поддержать действия нашего президента Владимира Путина, направленные на защиту людей независимо от национальности. Тем более, что многие жители Донбасса являются гражданами России, а значит, защищая Донбасс, наша страна защищает своих граждан. При этом Россия продолжает оказывать гуманитарную помощь всем жителям ДНР и ЛНР, а также мирным гражданам Украины.

Радует тот факт, что правительством РФ принят ряд важнейших решений по поддержке граждан нашей страныв ситуации экономического давления на Россию. Нет никаких сомнений в том, что важнейшие социальные гарантии в России будут сохранены, а поддержка — усилена.

Тем более, что экономика и финансовая сфера в нашей стране демонстрируют устойчивость. Продолжается укрепление курса рубля, во многом связанное с решениемпрезидента Владимира Путина о переводе недружественных стран на рубли при расчётах за газ.

К сожалению, в новостном поле сейчас сложно отличить искусный вымысел от правды. Это связано с тем, что страны Запада и Украина продолжают активно распространять фейки, направленные на запугивание российских граждан. Призываю россиян не вестись на эти провокации и доверять только проверенной информации.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 17:55

В рамках национального проекта в Сураже благоустроят городской парк

В 2024 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав национального проекта «Жильё и городская среда», в Сураже благоустроят (далее…)

25 апреля 2024, 17:52

Брянщина поддерживает семьи с детьми

Текущий год был объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом семьи в России. В Брянской области реализуется действенная система мер поддержки семей с детьми (далее…)

25 апреля 2024, 15:59

Воспитанники брянской «Веснушки» пополнили ряды эколят

В детском саду «Веснушка» Молотинской средней школы Брянского района прошёл ряд мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню эколят (далее…)

25 апреля 2024, 15:10

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей действуют в Брянской области

Масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей приняты и действуют в Брянской области. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своих соцсетях. Указом президента создан Государственный фонд (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить