Александр Богомаз посетил объекты строительства социальной сферы Брянска

4 апреля 2022, 17:54 | Общество 70

Губернатор Брянской области Александр Богомаз совершил рабочую поездку по объектам строительства социальной сферы города. В этой поездке его сопровождали председатель облдумы Валентин Суббот, вице-спикер заксобрания Сергей Антошин, глава ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз совершил рабочую поездку по объектам строительства социальной сферы города. В этой поездке его сопровождали председатель облдумы Валентин Суббот, вице-спикер заксобрания Сергей Антошин, глава администрации Брянска Александр Макаров, а также представители профильных ведомств.

В Советском районе руководители области и города осмотрели готовность лечебного корпуса городской больницы № 4, который играет важную роль не только в лечении пациентов, но и в борьбе с коронавирусом. На сегодня работы по строительству медобъекта завершены, ведётся его оснащение медицинским оборудованием.

В рабочем маршруте руководителей региона также было посещение многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса с бассейнами в Бежицком районе. Его готовность составляет порядка 80%. Рабочие трудятся над изготовлением чаш бассейнов, которых будет два: для детей и взрослых. Объект подрядчик планирует сдать к середине лета.

Фото: duma32.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить