Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На территории Центра современной культуры «Модуль» в Брянске в настоящее время ведётся строительство крытой летней террасы с уличным кинотеатром и танцплощадкой, планируется, что первый кинопоказ пройдёт уже этим летом.
Центр принимал участие во Всероссийском Фестивале уличного кино дважды. Полученный опыт открывает возможность показа альтернативного, независимого кино, представить новых режиссёров, сценаристов и актёров, сообщает источник «Мой Брянск».
Открытие «Модуля» состоялось летом 2020 года. С момента его открытия площадка Центра использовалась для проведения фестиваля молодёжной культуры, музыки и искусства, фестиваля «Скетч Культура». Здесь же были организованы ряд выставок современных художников и фотографов, а также первый Международный брянский фотофестиваль.
Организация киносеансов под открытым небом также входит в планы и кинотеатра «Победа» в Бежицком районе, который входит в МБУК «Городской дворец культуры и искусства».
Фото: «Мой Брянск»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...