В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
На территории Брянской области активно продолжается установка сетчатых контейнеров для вторсырья. Эта работа ведётся в Суражском, Унечском, Трубчевском, Жуковском и Погарском районах.
В рамках реализации национального проекта «Экология» в 2021 году были построены три мусоросортировочных комплекса, благодаря чему удалось увеличить объёмы раздельного сбора отходов на территории нашего региона, сообщает пресс – служба регионального оператора по обращению с ТКО.
Открытые новые мусоросортировочные станции способствуют существенному снижению негативного воздействия на окружающую среду благодаря вторичной переработки полезных фракций, которые выделяются при сортировке отходов.
Региональный оператор по обращению с ТКО по итогам первого года «реформы чистоты» вошел в десятку лидеров и одним из первых в ЦФО стал реализовывать проект раздельного сбора отходов.
Фото: региональный оператор по обращению с ТКО
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...