Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
7 апреля в нашей школе традиционно проводится всемирный День здоровья. Для учащихся это всегда праздник. В этом году он, как обычно, начался с линейки. Агитбригада учащихся 1 — 4 классов в занимательных рифмовках рассказала о правилах здорового образа жизни. Затем старшеклассники провели веселую зарядку-разминку, которая придала бодрости детям и учителям.

На классных часах ученики вместе с классными руководителями поговорили о необходимости соблюдать распорядок дня, правильном питании, важности занятия физкультурой и спортом, вредных привычках, а также оформили стенгазеты. Самым интересным мероприятием, как отметили все участники праздника, стала квест-игра «О, спорт, ты — Мир!». Командам были выданы маршрутные листы с заданиями. Передвигаясь по станциям, ребята соревновались в быстроте, ловкости и силе. Победителей наградили на торжественной линейке.
В завершении праздника учащихся ждал вкусный обед, приготовленный в соответствии с правилами здорового питания. Всемирный День здоровья прошел в нашей школе весело и увлекательно.
Л. Шеренговская, учитель немецкого языка Теменичской средней школы Брянского района
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...