Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
По территории Климовского района Брянской области был произведен обстрел вертолётами, прилетевшими с территории Украины. На место события выехал глава региона Александр Богомаз. В этой поездке его сопровождает председатель облдумы Валентин Суббот.
В настоящий момент выполняется оценка состояния повреждённых домов, чтобы установить размер финансовой помощи.
Известно о двух разрушенных жилых домах. Ранение получили семь местных жителей, в том числе, беременная женщина и её двухлетний ребёнок.
Всем пострадавшим оказывается неотложная медпомощь. Напомним, что с 11 апреля до 14:00 25 апреля в области введен желтый уровень террористической опасности. Об этом сообщает «BryanskToday».
Фото: «БрянскToday»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...