В Суземском районе Брянской области ребенку-сироте вручили ключи от квартиры
Счастливым обладателем собственного жилья стал Кирилл Морозов. Ключи от новой квартиры, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл выездное совещание по строящимся объектам городской инфраструктуры, которые намечены к сдаче в этом году. В нём также приняли участие председатель Брянской облдумы Валентин Суббот, мэр Брянска Александр Макаров, руководители подрядных организаций.
Первым объектом на маршруте была школа № 72 на 1225 мест, строящееся в Советском районе. Её готовят к открытию 1 сентября. В новой школе будут расположены 62 классные комнаты и бассейн 2,5×6 м. Есть большое посещение для занятий спортом и залы чуть поменьше, где ребята смогут заниматься гимнастикой и подвижными играми.
Кроме спортивной инфраструктуры в школе предполагается обустройство просторного актового зала на 560 мест, библиотеки и столовой. В школе также будет возможность выращивать овощи в собственной теплице и проводить там практические занятия по биологии.
На объекте строители трудятся ударными темпами. В ближайшее время сюда прибудут строители из Белоруссии.
Вместе с тем в школу № 72 уже поступило 56 заявлений от родителей первоклассников. Планируется обучение по 4 параллелям младших классов, 5 параллелей средней школы и 4 параллели старшеклассников.
Затем участники выездного совещания побывали на строительной площадке дороги-защитной дамбы Брянск-1 — Брянск-2, обсудили расширение улицы Горького.
Фото: bga32.ru
Счастливым обладателем собственного жилья стал Кирилл Морозов. Ключи от новой квартиры, ...
Специалисты центра выступают важным связующим звеном между государственными структурами, ...
В числе участников в дисциплине семиборья достойно выступили представительницы Брянской области ...
В ходе третьего соревновательного дня спортсменка продемонстрировала отличную подготовку в ...
По адресу пгт Климово Микрорайон дом 1 подрядной организацией ООО «СК ...
Эта инициатива направлена на раннее выявление заболеваний, коррекцию факторов риска и ...