Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Вертолеты украинских вооруженных сил 14 апреля совершили налет на жилой сектор поселка Климово Брянской области. О сложившейся ситуации и о мерах поддержки потерпевшим губернатор Александр Богомаз рассказал в эфире федерального телеканала «Россия 24».
Глава региона сообщил, что посёлок подвергся спланированной атаке украинских сил, по жилой зоне ударило девять снарядов.
— Они знали куда стреляли, и знали, что стреляли по жилому сектору, по жилым домам. Два дома сгорели полностью, и почти 100 домам нанесен ущерб различной степени тяжести. На сегодня принято решение о том, что будем людям помогать в ремонте и в восстановлении домов, — сообщил Александр Богомаз в эфире «Россия-24».
По последней информации, в результате обстрела пострадали 8 человек. Среди них будущая мать и её двухлетний сын.
Фото: скриншот видео/ГТРК «Брянск»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...