Брянск присоединится к Всероссийской неделе космоса
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В минувшую пятницу, 15 апреля, прошёл антисанкционный бизнес-нетворкинг участниками которого стали более 40 предпринимателей и самозанятых Брянщины. Встреча в рамках проекта «Наставничество» была организована центром «Мой бизнес»-Брянск.
Амбассадором мероприятия стал известный региональный бизнесмен Алексей Бунтовых, который является основателем сети фитнес-клубов Fit-studio и бренда Non-stop, а также учредителем, консультантом и наставником 18 бизнес-проектов, сообщает Брянский областной «Центр оказания услуг «Мой Бизнес».
Участники нетворкинга обсудили сложности, с которыми столкнулись бизнесмены региона в условиях санкционного давления, пообщались на тему антикризисных методов управления и как обратить новую реальность в свою пользу.
Фото: «Центр оказания услуг «Мой Бизнес»
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...
В рабочем поселке Дубровка Брянской области стартовал ремонт дорожного покрытия на трех улицах ...
Её создали ученики 7-9-х классов школы имени С. М. Кирова города Карачева вместе с ...