В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Губернатор Брянской области, секретарь регионального отделения «Единой России», член высшего совета партии Александр Богомаз провёл приём жителей региона в режиме видеосвязи. Брянцы затронули вопросы благоустройства дворов, ремонта школ, дорожного строительства и другие.
Горожанка из Жуковки попросила губернатора посодействовать в вопросе облагораживания дворов по улице Ленина, 24 и Карла Маркса,1. Женщина указала, что рядом остроен спорткомплекс, благоустроены парк и сквер, которые радуют местных жителей.
Александр Богомаз рассказал, что с наступлением хорошей погоды рабочие приступят к ремонту этих дворовых территорий. В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» на ремонт выделено около двух миллионов рублей.
Учитель Елена Глазейкина из Рогнединского района попросила отремонтировать кровлю Пацынской школы, ранее в школе заменили окна. Губернатор пояснил, что сейчас готовится проектная документация, по итогам торгов начнутся работы по ремонту кровли. На эти цели будет направлено порядка двух миллионов рублей.
Жительница поселка Теплое Карачевского района обратилась к губернатору с просьбой о приведении в порядок дороги на поселение Гощь, примыкающей к трассе «Орел-Брянск». Этот участок дороги не ремонтировался почти 40 лет.
Как сообщает «BryanskToday», Александр Богомаз пообещал, что летом будут отремонтированы первые 2,5 километра дороги на Гощь. Оставшийся участок запланирован к ремонту в 2023 году.
Фото: bryanskobl.ru
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...