Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В брянском благотворительном фонде «Добрый журавлик» состоялся день открытых дверей в рамках общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра». Мероприятие посетили студенты-волонтеры «Мелодия сердца» из БГИТУ, «Новое поколение» брянского кампуса РАНХиГС, а также общественники благотворительного центра «Хэсэд Тиква».
Для гостей фонда были подготовлены презентации, где шёл рассказ об истории благотворительного учреждения, его программах и проектах, благотворительных и просветительских акциях, и, наконец, о том, чем занимаются волонтеры в фонде и как стать частью команды #Помогаю_И_Счастлив.
Напомним, фонд «Добрый журавлик» помогает онкобольным детям. Волонтёры оказывают помощь своим подопечным и их семьям в скрашивании досуга в момент реабилитации детей.
По окончании встречи добровольцы приняли решение о сотрудничестве с фондом. Этих молодых людей объединяет общее желание — бескорыстно помогать тем, кто в этом нуждается.
Фото: фонд «Добрый журавлик»/«ВКонтакте»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...