В Комаричах продолжают создавать контейнерные площадки для сбора ТБО
Это важное мероприятие направлено на улучшение санитарного состояния и эстетического вида ...
В правительстве Брянской области прошла встреча Губернатора Александра Богомаза с руководителем торговой сети «Магнит» в ЦФО Андреем Марцевым.
В ходе мероприятия была обсуждена актуальная и острая тема – снижение цен на отдельные группы продовольственных товаров. Глава региона Александр Богомаз привёл примеры, когда овощи, которые выращиваются на территории нашей области перевозятся на оптовые склады в другой регион, а потом возвращаются в торговые точки Брянщины, что приводит к лишним транспортным расходам, которые в итоге оплачивает покупатель, сообщает ГТРК Брянск.
Также Александр Богомаз акцентировал внимание на необоснованно высокой наценке на хлебобулочные изделия. Губернатор области отметил, что региональная власть готова оказать всяческую помощь в поиске взаимовыгодных решений, которые устроят не только бизнес, но и население.
Фото: ГТРК Брянск
Это важное мероприятие направлено на улучшение санитарного состояния и эстетического вида ...
Она проходит в рамках региональной программы «Активное долголетие» национального проекта ...
Счастливым обладателем собственного жилья стал Кирилл Морозов. Ключи от новой квартиры, ...
Специалисты центра выступают важным связующим звеном между государственными структурами, ...
В числе участников в дисциплине семиборья достойно выступили представительницы Брянской области ...
В ходе третьего соревновательного дня спортсменка продемонстрировала отличную подготовку в ...