На Брянщине оперативно убирают снег на дорогах
Особое внимание — расчистке подъездных путей и тротуаров к социально значимым объектам: ...
День Святой Пасхи отмечается сегодня, 24 апреля. С праздником жителей Брянской области тепло поздравил глава региона Александр Васильевич Богомаз. В его поздравлении, в частности, говорится:
«Святая Пасха занимает особое место в жизни каждого православного христианина. Она несет негасимый свет веры, наполняет сердца самыми добрыми чувствами, учит терпению и прощению, дарит радость, любовь, надежду на добрые перемены, олицетворяет высшие духовные ценности, пробуждает милосердие и сострадание.
Дорогие земляки! В этот праздничный день мы искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть радость светлого праздника Пасхи придаст сил для новых свершений на благо Брянской области и нашей великой страны!»
Фото: pixabay.com
Особое внимание — расчистке подъездных путей и тротуаров к социально значимым объектам: ...
Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) поднимут до 27093 рублей. следует из предложенного ...
На уборке снега было задействовано более 30 единиц техники из Стародубского ДРСУч АО ...
На территории региона ожидается облачная погода. Ночью возможен небольшой, местами умеренный ...
«Дошкольное образование – это прочный фундамент, на котором строится будущее ребенка. Именно ...
До Арктики она преподавала русский язык и литературу в сельской школе. Но потом решила связать ...