Интеллектуальная игра «Квиз-движ» прошла в Брянске
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Госавтоинспекторы Брянской области провели курсы для студентов, многие из которых подрабатывают в службе доставки летом или в свободное время. Полезные советы сотрудники ГИБДД подготовили для пеших и передвигающихся на велосипедах, самокатах и гироскутерах курьеров, сообщается на сайте ведомства.
Говорили о том, что дорогу можно переходить исключительно по переходу, сняв капюшон и наушники и убедившись, что водители тебя пропускают. И о том, что велосипедисты, а также передвигающиеся на самокатах и т.п. людям нужно быть в шлеме, наколенниках и налокотниках.
Со студентами разобрали самые распространённые «дорожные ловушки». И, конечно, напомнили им, насколько важно использовать световозвращатели при движении в сумерках или в темноте.
Фото: гибдд.рф/r/32
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...