На новое оборудование для Суземской больницы Брянской области потратили 2 миллиона рублей

28 апреля 2022, 12:41 | Общество 151

В Суземскую больницу Брянского региона было доставлено новое оборудование в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». На эти цели было выделено 2 миллиона рублей. Как сообщает «БрянскToday», в ЦРБ привезли ...
В Суземскую больницу Брянского региона было доставлено новое оборудование в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». На эти цели было выделено 2 миллиона рублей.

Как сообщает «БрянскToday», в ЦРБ привезли и установили хирургические потолочные светильники с аварийным питанием. Один из них установили в перевязочной хирургического отделения, а другой – в хирургическом кабинете в поликлинике.

Ещё одним важным оборудованием, которое получила больница стал аппарат для исследования функции внешнего дыхания.

Фото: bryansk-news.net


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить