Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Ученики Алтуховской средней школы, занимающиеся в школьном лесничестве «Рыжуха», побывали на практическом занятии. Его для них организовали сотрудники Щегловского участкового лесничества, сообщает сайт облуправления лесами.
Занятие состоялось в рамках акции «Сад Памяти». Тема была серьёзной — изучали лесовостановление на лесосеках.
С ребятами пообщались замдиректора Навлинского лесничества Т. Конради, инженер по лесовосстановлению С. Карнюшина, участковый лесничий А. Воронко и представитель арендатора О. Седнев.
Юным лесничим рассказали, какими методами выращивают сеянцы в теплицах и питомниках и как их потом высаживают в местах сплошных рубок. А потом взрослые участники мероприятия и дети посадили две тысячи сосен.
Фото: bryanskleshoz.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...