Губернатор Александр Богомаз поздравил брянцев с Днем весны и труда

1 мая 2022, 9:27 | Общество 115

Сегодня, 1 мая, в России отмечают День весны и труда. С праздником жителей Брянской области поздравил глава региона Александр Богомаз. Текст поздравления опубликовали на сайте правительства Брянской области. Александр Богомаз отметил, что Брянская ...

Сегодня, 1 мая, в России отмечают День весны и труда. С праздником жителей Брянской области поздравил глава региона Александр Богомаз. Текст поздравления опубликовали на сайте правительства Брянской области.

Александр Богомаз отметил, что Брянская области занимает лидирующие позиции в сельском хозяйстве и промышленном производстве, а также успешно реализует национальные проекты и федеральные целевые программы. Для этого в регионе есть все необходимое, а в первую очередь — талантливы, трудолюбивые и ответственные люди.

Особую благодарность губернатор Брянской области выразил ветеранам труда, которые посвятили свою жизнь развитию региона и страны.  Александр Богомаз уверен, что молодые специалисты станут достойными преемниками и продолжателями лучших трудовых традиций. Глава региона пожелал землякам крепкого здоровья, бодрости духа, мира и благополучия.

Фото: bryanskobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить