Брянцам предлагают стать оперaторами бeспилотных систeм
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
Выставка художника, графика, фотографа и педагога Владимира Хроменкова открылась на днях в Брянской детской художественной школе, где Владимир Викторович работает преподавателем.
Экспозиция под названием «100 афиш Владимира Хроменкова» интересная и необычная, ведь далеко не каждый мастер может похвастаться тем, что создает бумажные афиши. Они ярко и эмоционально рассказывают людям о предстоящих культурных, развлекательных, познавательных и иных мероприятиях.
На выставке, как указано в ее названии, находится сто работ автора, выполненных преимущественно в цифровом виде с помощью компьютера с применением рисунка и коллажа.
Владимир Викторович родился 19 июня 1948 года в Брянске. Первые уроки рисования ему преподавал отец Виктор Антонович Хроменков. Занимался в народной изостудии Дворца культуры железнодорожников имени В.И. Ленина (у заслуженного работника культуры РСФСР В.В. Воробьева), окончил художественно-графический факультет Орловского государственного педагогического института.
Владимир Хроменков около 50 лет преподает в Брянской детской художественной школе, является членом Союза художников России, Союза фотохудожников России, Творческого Союза «Фотоискусство», фотоклуба «Брянская улица». Владимир Викторович – постоянный участник и многократный победитель всероссийских и международных конкурсов и выставок — как в области изобразительного искусства, так и фотографии.
Выставка продлится до 20 мая. Посетить ее могут все желающие.
0+
Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья должна быть не ...
Двухметровая композиция представляет собой кинокамеру. Для её создания автор использовал ...
Автором миниатюрной работы стала брянская мастерица Екатерина Гридина. Кукла выполнена в ...
Теперь управляющие компании обязаны предоставлять финансовую отчетность по единому стандарту. ...
С 1 сентября брянских учителей ждёт приятное изменение: их должностные оклады вырастут на 15%. ...
Об этом глава региона сообщил на своих страницах в социальных сетях. «Илья — наша гордость, ...