У брянского мемориального комплекса «Памятник воинам-водителям» прошел торжественный митинг

07 мая 2022

Торжественный митинг прошел вчера, 6 мая, у мемориального комплекса «Памятник воинам-водителям». Мероприятие было посвящено 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
На митинге, как сообщает «РИА Стрела», присутствовали заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин, начальник юго-западного межрегионального управления государственного автодорожного надзора ЦФО Александр Леонов, председатель региональной ассоциации транспортников и предпринимателей Николай Гавриков, председатель Ассоциации международных автомобильных перевозчиков в Брянске Анатолий Терехов, а также руководство и трудовые коллективы предприятий автомобильного транспорта. В ходе митинга прозвучали песни военных лет, к памятнику возложили цветы.
Николай Лучкин поздравил всех присутствующих с предстоящей 77-й годовщиной Великой Победы над фашизмом. Николай Сергеевич попросил присутствующих «поддержать наших ребят, помочь морально, в первую очередь, нашим бойцам на Украине».

Фото: РИА «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 21:28

Брянская делегация посетила Беларусь с визитом дружбы

Губернатор Брянской области Александр Богомаз возглавил рабочую поездку в Беларусь. В своем Telegram-канале он отметил важность сохранения памяти о подвиге предков, завоевавших мир и свободу для будущих поколений. (далее…)

5 июля 2025, 21:18

Лыжники Брянской области завершили сборы в Стародубе

Спортсмены из Брянска, Стародуба и Жуковки две недели тренировались на лыжероллерной трассе. Занятия проходили дважды в день, а проживание было организовано рядом с трассой. (далее…)

5 июля 2025, 21:08

Семейные спортивные соревнования прошли в Трубчевске Брянской области

На стадионе «Нерусса» в Трубчевске Брянской области состоялся фестиваль «Всей семьей — на старт!». В соревнованиях участвовали команды из 2–3 человек, включая семьи участников СВО. (далее…)

5 июля 2025, 16:40

Брянские представители побывали на фестивале «Александрия» в Могилёве

Брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом приняла участие в международном фестивале «Александрия» в Могилёве. Мероприятие посвящено культурным связям (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить