Экспозицию Комаричского краеведческого музея пополнила «Книга Памяти»
Это первая часть масштабного проекта «Поможем делом — воспитаем патриотов», направленного на ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз со своими заместителями, а также председателем облдумы Валентином Субботом и главным федеральным инспектором по региону Андреем Дьячуком принял участие в селекторном совещании рабочей группы Госсовета РФ по экономическим вопросам и противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. Председательствовал на совещании рабочей группы мэр Москвы Сергей Собянин.
Основным вопросом повестки дня было обсуждение предложений ряда регионов по поддержке инвестиционных проектов, IT-отрасли, сельского хозяйства и малого бизнеса. Председательствующий подчеркнул, что на государственном уровне приняты допмеры поддержки по расширению программ льготного кредитования для предприятий, которые являются системообразующими. Такие льготы получит сфера транспорта, строительства, энергетики и в сельское хозяйство.
В Брянском регионе проводится системная работа по поиску и реализации дополнительных мер развития и поддержки в промышленном секторе экономики.
Так, губернатором была инспирирована встреча с руководителями промышленных предприятий региона, где удалось обсудить злободневные на сегодняшний день вопросы. В ходе такой встречи ряд руководителей делились накопленным опытом по импортозамещению. При этом, не снижая темпов производства и занимаясь поиском новых рынков сбыта своей редкой продукции.
Фото: bryanskobl.ru
Это первая часть масштабного проекта «Поможем делом — воспитаем патриотов», направленного на ...
В те времена по недавно принявшей христианство трубчевской земле и всей Руси бродили «калики ...
Руководитель волонтёрской группы «Супы да каши Защитникам нашим» Ольга Вирова рассказала ...
Новое сооружение станет своеобразной визитной карточкой посёлка и будет встречать жителей и ...
В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из разных уголков Брянской, Курской, Орловской, ...
Здесь была установлена современная базовая станция сотовой связи, что позволило значительно ...