В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Рабочая встреча губернатора Брянщины и заместителя командующего Воздушно-десантными войсками России состоялась вчера, 12 мая. В ней приняли участие также председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, военный комиссар Брянской области Марат Урмансов, сообщается на сайте регионального правительства.
Это не первая встреча А. Богомаза с Л. Шевченко: заместитель командующего ВДВ РФ был в нашем регионе 7 апреля. Тогда он также возложил цветы на аллее Славы к бюстам Героев-воинов 6-й роты и памятнику «Круговая оборона».
Во время нынешней встречи Леонид Шевченко ещё раз поблагодарил руководство и жителей Брянщины за содействие российским военнослужащим. Губернатор Александр Богомаз отметил, что жители и руководство региона и впредь будут оказывать военнослужащим Российской армии всестороннюю помощь и поддержку.
Фото: bryanskobl.ru
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...