Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Рабочая встреча губернатора Брянщины и заместителя командующего Воздушно-десантными войсками России состоялась вчера, 12 мая. В ней приняли участие также председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, военный комиссар Брянской области Марат Урмансов, сообщается на сайте регионального правительства.
Это не первая встреча А. Богомаза с Л. Шевченко: заместитель командующего ВДВ РФ был в нашем регионе 7 апреля. Тогда он также возложил цветы на аллее Славы к бюстам Героев-воинов 6-й роты и памятнику «Круговая оборона».
Во время нынешней встречи Леонид Шевченко ещё раз поблагодарил руководство и жителей Брянщины за содействие российским военнослужащим. Губернатор Александр Богомаз отметил, что жители и руководство региона и впредь будут оказывать военнослужащим Российской армии всестороннюю помощь и поддержку.
Фото: bryanskobl.ru
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...