В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
На Брянщине опережающими темпами идёт строительство жилья. Так, в прошлом году в эксплуатацию ввели 451,5 тысячи квадратных метров жилья. В 2022 году в планах не меньшие масштабы работ.
Сделано многое. Как сообщает «Брянская губерния», в настоящее время ведется строительство 91 многоквартирного дома площадью 645,9 тысячи квадратных метров. При застройке бывшего аэропорта будет введено 85 тысяч квадратных жилья.
В рамках реализации федерального проекта «Жилье» национального проекта «Жилье и городская среда» в текущем году при осуществлении застройки территории бывшего аэропорта в Советском районе Брянска планируется строительство дороги по улице Ильи Иванова общей протяженностью 2,02 километра. Сроки реализации — три года.
Фото: bryansk.ecpu.ru
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...