Школьникам из брянского Климово рассказали о вреде курения
На мероприятии была затронута важная проблема современного мира: употребление табака ...
В Фокинском районе Брянска продолжается благоустройство стадиона «Спартак», отремонтированном в 2020 году. В текущем году планируется построить легкоатлетический манеж и установить расширенные зрительские трибуны.
Спортсменам будут доступны тренировки в круглогодичном режиме. В помещениях манежа, который возведут на свободных беговых дорожках, в холодное время будет поддерживаться тёплая атмосфера.
Зрительские трибуны рассчитаны на 600 посадочных мест. На странице областного правительства в сосцети «ВКонтакте» сообщается, что в прошлом году на стадионе были установлены 300 кресел для зрителей. Ныне их переместят в легкоатлетический манеж, а взамен установят более вместительные трибуны с улучшенными эксплуатационными характеристиками.
Фото: bryanskobl.ru
На мероприятии была затронута важная проблема современного мира: употребление табака ...
Для воспитанников детских объединений центра была подготовлена насыщенная программа «Ура, ...
Брянский базовый медицинский колледж победил в очном туре национального отборочного этапа ...
В День единения народов Беларуси и России, 2 апреля, брянская телебашня включит праздничную ...
В Климовском районе продолжается обеспечение жильём детей-сирот. Это одно из приоритетных ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...