Золотой лирике А Блока посвятили литературный вечер в Карачеве
Есть имена, которые обладают удивительной способностью: однажды услышанные, они прочно ...
С 18–21 мая на сцене Брянского областного театра драмы им А. К. Толстого пройдут гастроли Калужского областного драматического театра.
Гости из Калуги привезли четыре разноплановых спектакля. Первый, что увидит брянский зритель — трагикомедию «Горе от ума» по пьесе Александра Грибоедова.
19 мая калужане будут давать комедию Марка Камолетти «Играем в дружную семью». На следующий день, 20 мая, можно посмотреть музыкальную комедию «Ханума». На закрытие гастролей, 21 мая, театр покажет премьеру — мелодраму «Интимная комедия».
Одновремнно в Калуге пройдут гастроли Брянского театра драмы. На калужской сцене брянская труппа представит спектакли «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Любовь в стиле БарROCKко», «Боинг-Боинг» и «Красотка и семья».
12+/16+
Фото: vk.com/brtd_su
Есть имена, которые обладают удивительной способностью: однажды услышанные, они прочно ...
Согласно данным областной прокуратуры, количество зарегистрированных преступлений данной ...
В рамках технофорума «Артпром», проводимого под эгидой Международного фестиваля «От Винта!», ...
Школьники встретятся с Депутатом Брянской областной Думы, ветераном СВО, подполковником, ...
В рамках встречи стороны рассмотрели проект по локализации производства двигателей внутреннего ...
На отрезке дороги от улицы Ульянова до Кромской строители уложили свыше 1000 квадратных метров ...