В Жуковке состоялись финальные игры Кубка губернатора по хоккею

22 мая 2022, 20:04 | Общество 188

Финальные игры Кубка губернатора по хоккею среди юношей 2011-2012 годов рождения прошли в Жуковке Брянской области сегодня. Они состоялись на ледовой арене «Десна». В соревнованиях приняли участие команды из Брянска, Суземки, Почепа, ...

Финальные игры Кубка губернатора по хоккею среди юношей 2011-2012 годов рождения прошли в Жуковке Брянской области сегодня. Они состоялись на ледовой арене «Десна».

В соревнованиях приняли участие команды из Брянска, Суземки, Почепа, Трубчевска, Новозыбкова, Стародуба, Климово и Клинцов. Как сообщает «Брянска Губерния», победа досталась СК «Брянск», серебро взял клинцовский «Луч», а бронзу — хоккеисты Трубчевского района.

В церемонии награждения поучаствовали почётные гости: директор департамента физической культуры и спорта Сергей Трусов, президент федерации хоккея Брянской области Дмитрий Ларин и судья финального матча Виктор Киреенков.

Фото: «Брянская Губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить