В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
В канун Общероссийского дня библиотек посвящение в читатели прошли первоклассники Первомайской школы Карачевского района. Праздник для них устроили работники Первомайской сельской библиотеки. Дети узнали о правилах поведения в библиотеке, поучаствовали в конкурсах, викторинах, разгадывали загадки.
Понравилась им красочная и содержательная презентация сказок, подготовленная библиотекарями. Первоклассники уже хорошо читают и легко справились со всеми конкурсными заданиями, связанными с книгой. С удовольствием посмотрели они «книгу на экране» — мультфильм 1965 года «Вовка в Тридевятом царстве».
Такие мероприятия помогают привлечь детей с самого раннего возраста к книге и чтению, что является основной задачей библиотеки.
Фото: филиал № 9 «Первомайская сельская библиотека»
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...