Брянск присоединится к Всероссийской неделе космоса
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
Открыто голосование в национальном конкурсе «Российское дерево года 2022». От Брянской области в конкурсе участвует Романовский дуб, произрастающий в посёлке Локоть Брасовского района.
В Национальный реестр старовозрастных деревьев России дуб занесён 8 лет назад. Дубу примерно 150 лет. Когда-то он является частью паркового ансамбля имения Романовых в Локте, которое принадлежало до 1917 года младшему наследнику царской семьи Михаилу.
Голосование продлится по 1 августа на сайте проекта «Дерево года». Свой голос необходимо подтвердить специальным кодом, который придёт на электронную почту.
Несколько лет к ряду уникальные деревья брянского региона занимали в конкурсе 3 место. В 2020 году — Партизанский дуб из Навлинского района, а в 2021 году — Ясень-великан из Брянска.
6+
Фото: rosdrevo.ru
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...
В рабочем поселке Дубровка Брянской области стартовал ремонт дорожного покрытия на трех улицах ...
Её создали ученики 7-9-х классов школы имени С. М. Кирова города Карачева вместе с ...