В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
В Брянске в рамках международного молодежного фестиваля «Славянское единство» состоится спартакиада «Дружба». Об этом сообщил директор департамента физкультуры и спорта Брянской области Сергей Трусов (на фото) по итогам организационного совещания, состоявшего по предстоящему мероприятию в правительстве региона.
Соревнования пройдут 25 июня на модернизированном стадионе «Спартак» в Фокинском районе Брянска. Свои команды на спартакиаду представит Брянская область, Гомельская и Могилёвская области Белоруссии, Луганская и Донецкая народные республики.
— Мы не забываем историю, чтим и помним спортивные традиции, которые были возрождены славянскими народами ещё в прошлом веке. Брянщина в этом году снова станет масштабной площадкой для международного фестиваля «Славянское единство», в рамках которого и пройдёт спартакиада «Дружба», — отметил Сергей Трусов.
Как сообщает «Брянская Губерния», спортивные делегации братских народов будут мериться силами в футболе, баскетболе, волейболе, а также в гиревом спорте и армрестлинге.
12+
Фото: guberniya.tv
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...