График публикаций предвыборных агитационных материалов
зарегистрированных кандидатов по одномандатным избирательным округам при проведении выборов ...
О ПДД при катании на велосипедах детям и подросткам напомнили трубчевские сотрудники ГИБДД Брянской области. Полицейские беседовали с ребятами и вручали им памятки, сообщает сайт региональной Госавтоинспекции.
Буклет информирует юных велосипедистов, как безопасно пересечь дорогу, как правильно разместить световозвращатели, а также что при движении нельзя пользоваться наушниками, а при торможении и остановке обязательны сигналы рукой. Инспекторы напомнили юным водителям: на дорогу они могут выезжать лишь с 14 лет, а до этого возраста обязаны кататься по тротуарам и велодорожкам.
Взрослых полицейские призвали учить детей ПДД и самим неукоснительно их соблюдать. Все должны осознать: велосипед, даже детский, — не игрушка, а транспорт.
Фото: гибдд.рф/r/32
зарегистрированных кандидатов по одномандатным избирательным округам при проведении выборов ...
В Екатеринбурге стартовали соревнования по плаванию в рамках II всероссийской спартакиады ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума имени академика Н.М. Амосова Юлия Ященко ...
Первым пунктом увлекательного маршрута стал брянский сыродельный завод. Здесь ребята смогли не ...
Праздник спорта объединил жителей села: школьников, в том числе, юнармейцев, преподавателей, ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...