Медицинские работники Брянщины поддерживают действия президента России
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
Ранее редакция издания РИА «Стрела» сообщала, что фестиваль авторской песни «Гринландия» впервые за два года пройдет в очном формате. Участниками конкурса стали более 5000 человек из разных уголков страны. А финал состоится в Кировской области с 14 по 17 июля.
В заочном этапе конкурса приняли участие 15 представителей Брянской области. Так, по результатам отбора дипломантом стала жительница поселка Клетня Брянской области Вероника Саленкова. Она примет участие в голосовании по выбору «Народного победителя» заочного конкурса, которое
пройдет с 1 по 14 июня на официальном сайте фестиваля «Гринландия». Интересно, что центральной темой фестиваля была объявлена строчка из песни Сергея Трофимова «А я живу в России!». Особой популярностью пользовалась введенная оргкомитетом в марте 2022 года специальная номинация «Своих Россия не бросает!». 1035 конкурсантов представили свои песни и стихи в этой категории.
6+
Фото: grinlandia.ru
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...