Более 1,6 млн. зaявлений поступило на получение новой семейной выплаты
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
«Образованный, эрудированный, интеллигентный и доброжелательный человек, пользуется большим уважением в коллективе» — так отзываются о директоре производства кристаллов — СПК-17 АО «Группа Кремний ЭЛ» Юрии Севастьянове. Он возглавляет «СПК-17» с 2000 года. За эти годы внёс существенный вклад в разработку и внедрение новых изделий и технологий. Под руководством Юрия Севастьянова было проведено техническое перевооружение производства, освоено свыше десятка ОКРов.
Труды Юрия Севастьянова не остались незамеченными. За большой вклад в развитие микроэлектроники России он награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Высокую награду вручил Юрию Севастьянову заместитель губернатора по промышленности, транспорту и связи Николай Лучкин.
— Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал указ о награждении директора кристального производства вашего предприятия Севастьянова Юрия Николаевича. Позвольте от имени президента и по поручению губернатора вручить ему медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и пожелать дальнейших успехов, — сказал Николай Лучкин.
Поздравить Юрия Севастьянова пришли и его коллеги — члены правления предприятия. Он поблагодарил своих единомышленников за поддержку и сотрудничество и выразил надежду, что совместными усилиями они будут стараться не подвести наш завод и дальше.
— Один в поле не воин, поэтому я рассматриваю медаль как признание заслуг всего нашего коллектива, — сказал, принимая награду, Юрий Севастьянов.
Юрий Николаевич Севастьянов на БЗПП (АО «Группа Кремний ЭЛ») работает с 1981 года после окончания Ленинградского электротехнического института.
Фото: group-kremny.ru
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
8 июля в стародубском селе Старые Халеевичи дом супругов Толочко был полон гостей. К Владимиру ...
Обучение организовали Народный фронт, Ассоциация сестринского персонала и Московский центр ...
Клуб давно стал больше, чем просто спортивная организация — это гордость Брянска и школа жизни ...
«Законопроект позволяет, с одной стороны, работнику и работодателю минимизировать риски ...
На этой неделе команда МУП «Брянскгорводоканала» в рамках федерального проекта ...