В Брянске дорожная техника перешла к расчистке второстепенных улиц
30 декабря на улицы Брянска вышли 23 комбинированные дорожные машины и 17 тракторов. В ...
Выставка детского рисунка и любительской живописи «Яркие краски России» открылась в Городском выставочном зале по бульвару Гагарина в Брянске. Экспозицию составляют 93 работы детей и преподавателей, а также взрослых разного возраста и образования, которые учатся рисовать, посещая Брянский центр детского творчества «Акварельный заяц». Основное направление его деятельности –– развитие изобразительных возможностей всех желающих.
В основном представленные работы написаны гуашью, акварелью и маслом. Помимо картин в экспозицию вошла икона «Свенская (Печерская) Божия Матерь» художника-педагога Анастасии Леоновой.
Самому младшему участнику экспозиции 4 года, самому старшему 65+. Это вторая отчетная выставка учеников и педагогов центра. «Акварельный заяц» реализует государственную социальную программу, развивая творческие и изобразительные способности у детей и взрослых, и занимается культурно-просветительской деятельностью подрастающего поколения.
Выставка продлит свою работу до 17 июля.
0+
Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
30 декабря на улицы Брянска вышли 23 комбинированные дорожные машины и 17 тракторов. В ...
Для младших школьников образовательных организаций района состоялось яркое театрализованное ...
После капитального ремонта открылся второй корпус учебного заведения, который был построен ...
Власти подчеркивают, что, несмотря на насыщенную программу мероприятий, усиленное внимание ...
По данным правительства области, на свежем воздухе планируется открыть 68 хоккейных кортов, 54 ...
Победители определялись по итогам открытого народного голосования, в котором участвовали ...