В Брянске прошла санитарная пятница на благо чистоты в городе

17 июня 2022, 16:44 | Общество 98

В Брянске прошла традиционная санитарная пятница с участием сотрудников городской и районных администраций. Благоустройство и уборка мелкого мусора, в частности, проводились в сквере имени 75-летия образования ...

В Брянске прошла традиционная санитарная пятница с участием сотрудников городской и районных администраций. Благоустройство и уборка мелкого мусора, в частности, проводились в сквере имени 75-летия образования регионального УМВД РФ. Это общественное пространство было открыто в 2021 году. В рамках санитарной пятницы госслужащие заменили несколько туй, которые не прижились после зимы, очистили территорию от мусора.

Фото: bga32.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить