В Брянской детской поликлинике № 2 анализы проводят «умные помощники»
Как пояснили в региональном департаменте здравоохранения, внедрение нового оборудования ...
Реализацию проекта «Моё дело» продолжает центр «Мой бизнес»-Брянск. Как сообщает «Брянская губерния», это бесплатное обучение самозанятых востребованным профессиям. Выпускниками проекта стали 20 жителей региона.
Занятия проходили в комбинированном формате: две встречи очно и три онлайн с проверкой домашних заданий, обратной связью и итоговой экзаменационной работой. Тренер курса Александр Верга на завершающей встрече провёл разбор медиапланов участников курсов и дал экспертную оценку каждому проекту.
Важно, что ещё две недели выпускники будут иметь доступ к онлайн-материалам курса, чтобы закрепить полученные знания. Старт следующих профкурсов запланирован на 13 июля. Обучение полностью очное, будет состоять из пяти-семи занятий. Предварительная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/62ada0c1410b8f2cb3330811/. За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: 8-(4832)-58-92-77, 8-920-840-91-09 (Евгения Дунаева).
Фото: «Брянская губерния»
Как пояснили в региональном департаменте здравоохранения, внедрение нового оборудования ...
Этот проект значительно преобразил облик села, сделав его более ухоженным и эстетичным. Площадь ...
В общей сложности к приему детей готовят 167 объектов, включая школы, гимназии, лицеи, детские ...
Работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и федеральной ...
Ключевую роль в этом процессе играет региональный филиал фонда «Защитники Отечества», ...
Для юных цыган библиотекари провели игру-читалочку «Почитаем, поиграем, отдохнём, время с ...