Брянцы могут присоединиться к акции «Стимул мечты – это сам ты!»
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Реализацию проекта «Моё дело» продолжает центр «Мой бизнес»-Брянск. Как сообщает «Брянская губерния», это бесплатное обучение самозанятых востребованным профессиям. Выпускниками проекта стали 20 жителей региона.
Занятия проходили в комбинированном формате: две встречи очно и три онлайн с проверкой домашних заданий, обратной связью и итоговой экзаменационной работой. Тренер курса Александр Верга на завершающей встрече провёл разбор медиапланов участников курсов и дал экспертную оценку каждому проекту.
Важно, что ещё две недели выпускники будут иметь доступ к онлайн-материалам курса, чтобы закрепить полученные знания. Старт следующих профкурсов запланирован на 13 июля. Обучение полностью очное, будет состоять из пяти-семи занятий. Предварительная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/62ada0c1410b8f2cb3330811/. За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: 8-(4832)-58-92-77, 8-920-840-91-09 (Евгения Дунаева).
Фото: «Брянская губерния»
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
8 июля в стародубском селе Старые Халеевичи дом супругов Толочко был полон гостей. К Владимиру ...
Обучение организовали Народный фронт, Ассоциация сестринского персонала и Московский центр ...
Клуб давно стал больше, чем просто спортивная организация — это гордость Брянска и школа жизни ...
«Законопроект позволяет, с одной стороны, работнику и работодателю минимизировать риски ...