Одиннадцатиклассники Брянщины сдают первый ЕГЭ
В этом году историю выбрали более тысячи человек, химию — свыше 800 выпускников, ...
Реализацию проекта «Моё дело» продолжает центр «Мой бизнес»-Брянск. Как сообщает «Брянская губерния», это бесплатное обучение самозанятых востребованным профессиям. Выпускниками проекта стали 20 жителей региона.
Занятия проходили в комбинированном формате: две встречи очно и три онлайн с проверкой домашних заданий, обратной связью и итоговой экзаменационной работой. Тренер курса Александр Верга на завершающей встрече провёл разбор медиапланов участников курсов и дал экспертную оценку каждому проекту.
Важно, что ещё две недели выпускники будут иметь доступ к онлайн-материалам курса, чтобы закрепить полученные знания. Старт следующих профкурсов запланирован на 13 июля. Обучение полностью очное, будет состоять из пяти-семи занятий. Предварительная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/62ada0c1410b8f2cb3330811/. За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: 8-(4832)-58-92-77, 8-920-840-91-09 (Евгения Дунаева).
Фото: «Брянская губерния»
В этом году историю выбрали более тысячи человек, химию — свыше 800 выпускников, ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» полным ходом идёт ремонт важного ...
Эти объекты станут частью масштабной программы по развитию спортивной инфраструктуры, ...
Как поясняют эксперты, льготы (например, для ветеранов или многодетных семей) предоставляются ...
Праздник спорта собрал жителей города, ведущих активный образ жизни. С приветственными словами ...
Главная цель события — создать атмосферу радости и поддержки, которая так важна для скорейшего ...