В Брянске открылся 55-й театральный сезон
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
Александр Богомаз провел совещание с заместителями губернатора. Речь шла о подготовке ко Дню Брянского поля, который пройдет в поселке Кокино Выгоничского района на базе аграрного университета 15 и 16 июля.
Это мероприятие, как сообщает «РИА Стрела», проходит в целях создания условий для развития сельского хозяйства на территории региона, а также демонстрации новых сортов, технологий производства и выращивания и переработки сельскохозяйственной продукции. Уже утвердили состав организационного комитета, который возглавит заместителя губернатора Бориса Грибанова.
Общая площадь посевов на демонстрационных делянках составит 80 га, а для размещения выставочных экспозиций будет выделено 20 га. Подготовка к нынешнему «Дню поля — 2022» начались по завершении уборочных работ в прошлом году.
Так, для удобства гостей по маршруту движения установят информационные таблички, а на арендуемых рекламных щитах, которые располагаются вдоль федеральной трассы появится сообщение о проведении праздника. На участке расположения выставочных экспозиций будут размещены: выставочные площадки компаний поставщиков сельскохозяйственной техники, оборудования, средств защиты растений, удобрений и многое другое.
В период проведения мероприятия будут также демонстрироваться опыты и инновационные процессы в земледелии. В демонстрации представят технологии обработки почвы, кормозаготовки, химической защиты растений и другие.
Фото: правительство Брянской области
В фойе была создана необычная атмосфера, звучала классическая музыка, прогуливались прекрасные ...
Официальный старт событию дал губернатор Егор Ковальчук, который лично оценил атмосферу ...
Организаторы постарались сделать праздник не просто местом для перекуса, а настоящим ...
Косметический ремонт сделан в коридорах, на лестнице и в фойе. А ещё в отремонтированном ...
Как рассказал в интервью ТАСС врио губернатора Егор Ковальчук, регион не просто поддерживает ...
Решение правительства России распространить режим свободной экономической зоны (СЭЗ) на всю ...