В программе Владимира Соловьёва покажут добровольцев «БАРС-Брянск»
О буднях бойцов «БАРС Брянск» расскажут в программе Владимира Соловьёва. Альманах ведущего ...
Минтрансом России утверждён перечень городов, прошедших конкурсный отбор на обновление подвижного состава. На эти цели в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» направлено порядка 10 миллиардов рублей.
Как сообщает телеканал «Брянская губерния», в ближайшие три года современные, экологичные машины поступят в 21 российский город, в том числе и в Брянск.
Обновление общественного транспорта будет проходить с помощью лизинга от ПАО «ГТЛК» с существенной скидкой. При рассмотрении заявок комиссия учитывала уровень развития общественного транспорта в городах. В критерии отбора входили: бесконтактные системы оплаты проезда, соблюдение расписания, организация выделенных полос, утверждённые документы транспортного планирования.
В этом году в Брянск должны поступить 14 троллейбусов. Ещё 17 машин придут в 2023 году и оставшиеся 10 троллейбусов в 2024 году.
О буднях бойцов «БАРС Брянск» расскажут в программе Владимира Соловьёва. Альманах ведущего ...
В Московском микрорайоне уборка велась в домах 52-59, а в 10-м микрорайоне для расчистки дорог ...
На уборку улиц вышла 51 единица техники, среди которой 22 комбинированных дорожных машины и 10 ...
Владимир Соловьёв лично побывал в расположении «БАРС-Брянск». Почти сутки он провёл в поездках ...
Виктор изготавливает из дерева качественные оригинальные изделия. За приобщение к этому ...
В преддверии Дня защитника Отечества руководитель организации Михаил Амелин обратился к иерею ...