Голос почётного гражданина Брянска Бориса Шапошникова сохранили для будущих поколений
Послание адресовано поколению, которое встретит столетие Великой Победы. На торжественной ...
Полуфинал одного из четырёх направлений нового сезона конкурса «Мастера гостеприимства» прошёл в Чебоксарах. Это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».
133 конкурсанта, представляющие 58 российских регионов, презентовали свои туристические стартап-идеи по различным номинациям в сфере туристической отрасли.
Как сообщает телеканал «Брянская губерния», эксперты отобрали сильнейших участников, идеи которых по развитию внутреннего туризма страны вызвали наибольший интерес. В итоге в финал конкурса вышли 50 участников из 36 регионов страны. Есть среди них и наша землячка. Это Дарья Лазарева из Брянска. Она будет представлять наш регион в гранд-финале конкурса.
Дарья Лазарева окончила технический вуз на программиста-аналитика, имеет опыт создания информационно-аналитической системы в сфере гостиничного бизнеса. Сейчас девушка работает аналитиком данных.
Фото: guberniya.tv
Послание адресовано поколению, которое встретит столетие Великой Победы. На торжественной ...
— Выборы проходят в непростой ситуации. Особенно в приграничье. Но, тем не менее, я также ...
В силу ряда причин голосует сегодня дома. Члены участковой избирательной комиссии пришли к ...
На каждом избирательном участке обеспечено присутствие наблюдателей — представителей партий, ...
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...