Брянские дорожники вывезли за сутки более 3250 тонн снега
В рамках круглосуточного графика работы две смены дорожного управления Брянска обеспечивают ...
Полуфинал одного из четырёх направлений нового сезона конкурса «Мастера гостеприимства» прошёл в Чебоксарах. Это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».
133 конкурсанта, представляющие 58 российских регионов, презентовали свои туристические стартап-идеи по различным номинациям в сфере туристической отрасли.
Как сообщает телеканал «Брянская губерния», эксперты отобрали сильнейших участников, идеи которых по развитию внутреннего туризма страны вызвали наибольший интерес. В итоге в финал конкурса вышли 50 участников из 36 регионов страны. Есть среди них и наша землячка. Это Дарья Лазарева из Брянска. Она будет представлять наш регион в гранд-финале конкурса.
Дарья Лазарева окончила технический вуз на программиста-аналитика, имеет опыт создания информационно-аналитической системы в сфере гостиничного бизнеса. Сейчас девушка работает аналитиком данных.
Фото: guberniya.tv
В рамках круглосуточного графика работы две смены дорожного управления Брянска обеспечивают ...
Родственникам погибших участников специальной военной операции в Клинцах передали ...
Сквер по улице Демьяна Бедного в Клинцах, расположенный рядом с военным комиссариатом, станет ...
На реализацию программы обеспечения жильём детей-сирот в 2025 году было выделено более 1,6 млрд ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» продолжится поэтапный ремонт на ...
Приёмная кампания 2026 года в Медицинском Сеченовском предуниверсарии Брянской области начнётся ...