В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступает на заседании Брянской областной думы, которое проходит сегодня, 24 июня. Он зачитывает доклад о деятельности Правительства области за 2021 год и перспективах развития в 2022 году.
Глава региона сделал акцент на том, что прошлый год, как и несколько предыдущих, прошёл под девизом «Развивать созидая». Работа проходила в условиях ограничений, связанных с коронавирусом. Опыт предыдущего года помог выстроить её эффективно. Власти продолжили работать в направлении улучшения качества жизни, вели диалог с бизнесом, занимались привлечением новых инвесторов, работали над масштабными социальными проектами.
В целом, темпы социально-экономического развития области стабилизировались. Регион завершил минувший год с хорошими показателями.
Фото: bryansktoday.ru
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...