«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступает на заседании Брянской областной думы, которое проходит сегодня, 24 июня. Он зачитывает доклад о деятельности Правительства области за 2021 год и перспективах развития в 2022 году.
Глава региона сделал акцент на том, что прошлый год, как и несколько предыдущих, прошёл под девизом «Развивать созидая». Работа проходила в условиях ограничений, связанных с коронавирусом. Опыт предыдущего года помог выстроить её эффективно. Власти продолжили работать в направлении улучшения качества жизни, вели диалог с бизнесом, занимались привлечением новых инвесторов, работали над масштабными социальными проектами.
В целом, темпы социально-экономического развития области стабилизировались. Регион завершил минувший год с хорошими показателями.
Фото: bryansktoday.ru
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...