В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Заведующая детским садом № 2 «Лёвушка» города Брянска Милена Валерьевна Балабанова:
— В целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи президент РФ Владимир Путин своим Указом постановил: установить День семьи, любви и верности и отмечать его 8 июля.
Глава государства не раз подчёркивал важность традиционных ценностей для современных молодых россиян, их стремление иметь большие семьи с несколькими детьми. Всё это отвечает развитию и укреплению нашей страны, которая максимально поддерживает семьи социальными льготами, разовыми и постоянными выплатами, различными инициативами.
Я полностью поддерживаю президента Владимира Путина и уверена Россия есть и будет страной, где чтут и уважают традиции, а семья и дети являются приоритетом государственной политики.
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...