Брянцы в составе сборной ФСИН выиграли турнир
В турнире приняли участие 75 сотрудников из восьми регионов страны: Нижегородской, Ивановской, ...
Заведующая детским садом № 2 «Лёвушка» города Брянска Милена Валерьевна Балабанова:
— В целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи президент РФ Владимир Путин своим Указом постановил: установить День семьи, любви и верности и отмечать его 8 июля.
Глава государства не раз подчёркивал важность традиционных ценностей для современных молодых россиян, их стремление иметь большие семьи с несколькими детьми. Всё это отвечает развитию и укреплению нашей страны, которая максимально поддерживает семьи социальными льготами, разовыми и постоянными выплатами, различными инициативами.
Я полностью поддерживаю президента Владимира Путина и уверена Россия есть и будет страной, где чтут и уважают традиции, а семья и дети являются приоритетом государственной политики.
В турнире приняли участие 75 сотрудников из восьми регионов страны: Нижегородской, Ивановской, ...
Определены финалисты Всероссийского конкурса «Студенческие семьи России». Конкурс проводится ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя в подготовительной группе для детей с общим ...
Внимание жюри привлекло то, что Полина не просто пересказала биографию автора, а мастерски ...
Директора управления отметили за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд. ...
В рамках празднования 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка на территории ...