Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Брянский завод «Термотрон» на своей площадке организовал выпуск стрелочного электропривода — отечественного продукта собственной разработки.
Предполагаемый объём выпускаемой продукции составит 200 изделий в год. Стоимость инвестиционного проекта более 313 млн руб.
Реализация проекта стала возможной благодаря займу, выделенному предприятию Фондом развития промышленности, в размере 148 млн руб под 1% годовых по флагманской программе «Проекты развития», сообщает издание «Брянские новости».
Стрелочные электроприводы используются для перевода в автоматическом режиме стрелок трамвайных рельсовых путей. Ранее подобные изделия закупались в Чехии, Германии и Австрии. Новое производство способно полностью решить вопрос импортозамещения в этой области.
Испытания первых образцов электроприводов успешно проведено на трамвайных линиях в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Казани. Отмечается, что отечественная разработка, в отличии от зарубежных аналогов, имеет доступную цену, обеспечена упрощенным сервисом и повышенной надежностью с учётом наших климатических условий.
Фото: «Брянские новости»
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...