Первые шаги в науку делают школьники Брянска
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В Брянске прошел круглый стол, на котором молодым предпринимателям рассказали о механизмах получения грантов на развитие бизнеса, максимальной сумме финансовой помощи и целях её использования. В мероприятии приняли участие более 30 начинающих бизнесменов, представители областного департамента экономического развития, регионального управления Федеральной налоговой службы и эксперты в области малого и среднего предпринимательства.
Как сообщает «Брянская губерния», на гранты могут претендовать индивидуальные предприниматели и юридические лица, основанные гражданами в возрасте от 14 до 25 лет включительно. До 18 лет требуется разрешение родителей. Что касается юридического лица, то молодой человек должен владеть долей в компании не менее 50%. Самозанятые получить грант не могут.
Минимальная сумма финансовой поддержки в регионе составит 100 тысяч рублей, а максимальная – 500 тысяч рублей при условии, что 25 % от общей суммы проекта по развитию бизнеса молодой предприниматель вкладывает из своих
По словам директора регионального центра «Мой бизнес» Павла Баранова, поддержка молодых предпринимателей в Брянской области вышла на качественно новый уровень. «Региональный департамент экономического развития с подачи федерального министерства включил в перечень получателей финансовой помощи малые и средние предприятия, созданные лицами до 25 лет. На это будет выделено около 23 миллионов рублей», – уточнил Павел Баранов.
Фото: «Брянская губерния»
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...
Активисты и волонтёры первичного отделения «Движение Первых» Комаричской средней школы № 2 ...