Карачевским студентам разобраться в избирательном процессе помогает «Правовой навигатор»
Мероприятие было организовано Карачевской муниципальной модельной библиотекой имени Баранских в ...
С 6 по 8 июля в Москве проходит первый Национальный конгресс с международным участием «Национальное здравоохранение-2022». Организаторами мероприятия являются Министерство здравоохранения Российской Федерации и Фонд «Росконгресс».
В мероприятии принимают участие министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова, директор федерального Фонда обязательного медицинского страхования Илья Баланин и другие ключевые эксперты данной отрасли. Брянскую область представляют заместитель губернатора области Андрей Бардуков, директор регионального департамента здравоохранения Сергей Галаганов, директор ТФОМС Виктор Туруло и директор ГАУЗ «МИАЦ» Андрей Макеев.
Как сообщает РИА «Стрела», в ходе конгресса было отмечено, что по итогам 5 месяцев текущего года Брянская область заняла первое место в рейтинге развития Цифровой зрелости в сфере здравоохранения в сфере здравоохранения по реализации федерального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)».
Фото: пресс-службы правительства Брянской области
Мероприятие было организовано Карачевской муниципальной модельной библиотекой имени Баранских в ...
Знакомство детей с родным городом начали с рассматривания иллюстраций, фотографий, открыток. С ...
Работы в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» проводит подрядная организация ...
Работы провела подрядная организация ООО «Дубровкаагропромдорстрой». Как сообщили в ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте Алексей Кутин ...
Работы проводились в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» и ...